2016中国龙城(诸城)半程马拉松赛半程组男女前100名成绩公示

发表于 2016-09-27 18:19


男子组前100名成绩

枪声排名 姓名 参赛号码 分组 枪声成绩
1 Maiyo isaac kibiwott A0009 男半程 1:06:27
2 李子成 A0001 男半程 1:06:57
3 Kibiwot Geofrey A0012 男半程 1:07:54
4 Pkuto David Plimo A0013 男半程 1:08:27
5 Mbugua james kariuki A0011 男半程 1:10:05
6 孙振雷 A0004 男半程 1:10:20
7 Alemu Betra Humne A0005 男半程 1:10:39
8 Sang Nicholas Kiprotich A0008 男半程 1:11:35
9 Wambui Paul Kimani A0015 男半程 1:12:39
10 薛峰 A0058 男半程 1:13:07
11 魏玉杰 A0529 男半程 1:13:54
12 徐文昊 A0485 男半程 1:14:16
13 赵永超 A0227 男半程 1:14:43
14 陈鑫 A0614 男半程 1:15:20
15 桑克浩 A0494 男半程 1:15:20
16 马猛 A0615 男半程 1:15:48
17 王祥军 A0205 男半程 1:18:24
18 王庆光 A0740 男半程 1:18:57
19 曹天祥 A0648 男半程 1:18:59
20 袁宁 A0764 男半程 1:19:04
21 张泓凯 A0530 男半程 1:19:31
22 李建军 A0312 男半程 1:19:34
23 徐龙 A0763 男半程 1:19:59
24 侯文平 A0762 男半程 1:20:19
25 师富朋 A0885 男半程 1:20:43
26 王钟明 A0082 男半程 1:20:43
27 邵福来 A0503 男半程 1:20:48
28 李召宝 A0104 男半程 1:20:52
29 张琼 A0643 男半程 1:20:54
30 Dermu Hassen Abdela A0006 男半程 1:22:27
31 杨胜波 A0409 男半程 1:22:52
32 王明杰 A0896 男半程 1:23:19
33 王洪峰 A0059 男半程 1:23:43
34 赵善翔 A0771 男半程 1:23:44
35 姬旭樟 A0617 男半程 1:23:46
36 高飞 A0327 男半程 1:23:50
37 陈康 A0931 男半程 1:24:15
38 臧云海 A0922 男半程 1:24:20
39 范维沂 A0906 男半程 1:24:26
40 张瑞营 A0851 男半程 1:24:49
41 薛俊迎 A0769 男半程 1:24:49
42 孙建永 A0889 男半程 1:25:18
43 周鹏 A0492 男半程 1:25:20
44 蔡阳 A0858 男半程 1:25:23
45 陈祥杰 A0531 男半程 1:26:15
46 王晓飞 A0074 男半程 1:26:18
47 陈德华 A0207 男半程 1:26:28
48 张永伟 A0369 男半程 1:26:34
49 贾增永 A0301 男半程 1:26:41
50 田朝新 A0688 男半程 1:27:06
51 宋华东 A0898 男半程 1:27:17
52 李子章 A0780 男半程 1:27:20
53 何磊 A0053 男半程 1:27:30
54 赵庆伟 A0469 男半程 1:27:45
55 汪庆友 A0770 男半程 1:27:53
56 张鹏鲲 A0936 男半程 1:27:56
57 郝振 A0016 男半程 1:28:01
58 胡伟斌 A0738 男半程 1:28:16
59 高志刚 A0456 男半程 1:28:17
60 李玉龙 A0397 男半程 1:28:18
61 张廷胜 A0877 男半程 1:28:19
62 孟凡珂 A0505 男半程 1:28:43
63 侯福海 A0482 男半程 1:28:56
64 尹树珊 A0654 男半程 1:29:11
65 陈培磊 A0067 男半程 1:29:25
66 胡孝震 A0214 男半程 1:29:29
67 王业成 A0723 男半程 1:29:32
68 王永浩 A0537 男半程 1:29:47
69 陈凯 A0720 男半程 1:29:56
70 翟志强 A0734 男半程 1:30:11
71 代世玉 A0173 男半程 1:30:20
72 徐锐 A0647 男半程 1:31:00
73 吕晓亮 A0412 男半程 1:31:08
74 路岳锋 A0961 男半程 1:31:15
75 王平斌 A0735 男半程 1:31:15
76 杜冒增 A0540 男半程 1:31:37
77 刘兆辉 A0390 男半程 1:31:52
78 韩其彬 A0689 男半程 1:31:55
79 滕明 A0195 男半程 1:32:13
80 崔成义 A0471 男半程 1:32:17
81 彭旭峰 A0954 男半程 1:32:23
82 王震 A0393 男半程 1:32:33
83 朱建勋 A0338 男半程 1:32:35
84 孙景伟 A0887 男半程 1:32:45
85 杨永芳 A0649 男半程 1:32:45
86 秦康 A0032 男半程 1:32:56
87 管寿鹏 A0836 男半程 1:33:08
88 王长群 A0480 男半程 1:33:10
89 杨大鹏 A0069 男半程 1:33:14
90 高勇 A0455 男半程 1:33:17
91 陈培全 A0293 男半程 1:33:18
92 刘怀博 A0512 男半程 1:33:20
93 王善农 A0635 男半程 1:33:23
94 房涛 A0903 男半程 1:33:27
95 张曙光 A0686 男半程 1:33:33
96 钟海波 A0497 男半程 1:33:38
97 张军 A0876 男半程 1:33:50
98 冯光辉 A0924 男半程 1:34:14
99 张强 A0280 男半程 1:34:24
100 滕学春 A0278 男半程 1:34:26

女子组前100名成绩

枪声排名 姓名 参赛号码 分组 枪声成绩
1 Gada Bontu Bekele A0010 女半程 1:14:56
2 Kiruki Emmah Muthoni A0012 女半程 1:15:28
3 Jerono peris A0013 女半程 1:15:57
4 Gelan yewbdar Teshome A0009 女半程 1:17:48
5 李文杰 A0181 女半程 1:18:24
6 林霞 A0005 女半程 1:20:10
7 赵艳丽 A0143 女半程 1:20:48
8 崔江平 A0154 女半程 1:20:52
9 姜子蕊 A0007 女半程 1:23:46
10 张辰 A0002 女半程 1:24:55
11 郑凯悦 A0153 女半程 1:25:23
12 吴玉香 A0003 女半程 1:25:55
13 王文田 A0006 女半程 1:32:33
14 丛林 A0031 女半程 1:33:19
15 刘翠红 A0205 女半程 1:33:37
16 孙国华 A0211 女半程 1:33:55
17 迟令杰 A0008 女半程 1:34:27
18 周昊 A0004 女半程 1:34:46
19 陈聪 A0285 女半程 1:34:54
20 郭珍 A0216 女半程 1:35:12
21 王英 A0200 女半程 1:38:11
22 曲光云 A0117 女半程 1:38:36
23 曹伟霞 A0242 女半程 1:40:08
24 田梅珍 A0149 女半程 1:41:41
25 任海华 A0185 女半程 1:42:11
26 杨琳琳 A0123 女半程 1:42:14
27 王美花 A0206 女半程 1:43:21
28 胡文敏 A0207 女半程 1:43:27
29 苏爱芝 A0246 女半程 1:43:53
30 郝静琛 A0028 女半程 1:45:09
31 郑娟 A0208 女半程 1:45:19
32 李雪迪 A0047 女半程 1:45:37
33 毕爱玲 A0233 女半程 1:45:49
34 马淑红 A0257 女半程 1:46:39
35 王潇 A0261 女半程 1:46:48
36 张焕梅 A0046 女半程 1:48:19
37 徐凤娜 A0292 女半程 1:48:54
38 梁彩霞 A0068 女半程 1:48:56
39 苑萍 A0241 女半程 1:49:44
40 田红岩 A0040 女半程 1:51:01
41 王玉针 A0187 女半程 1:51:24
42 李玲 A0250 女半程 1:51:44
43 李艳 A0147 女半程 1:51:46
44 王秀荣 A0193 女半程 1:52:20
45 陈玉 A0277 女半程 1:52:39
46 陈桂丽 A0073 女半程 1:52:42
47 袁红兰 A0258 女半程 1:52:42
48 刘素梅 A0186 女半程 1:52:53
49 袭建芳 A0201 女半程 1:53:07
50 常玉凤 A0231 女半程 1:53:15
51 孙晓飞 A0224 女半程 1:54:03
52 孙红艳 A0217 女半程 1:54:11
53 崔静 A0063 女半程 1:54:27
54 张日 A0297 女半程 1:54:34
55 李爱梅 A0101 女半程 1:54:38
56 赵建琳 A0237 女半程 1:54:51
57 张书红 A0038 女半程 1:54:53
58 王淑荣 A0142 女半程 1:55:46
59 周姝娟 A0136 女半程 1:55:58
60 沙见花 A0105 女半程 1:56:00
61 孙薇 A0176 女半程 1:56:00
62 张婷 A0308 女半程 1:56:47
63 徐玲 A0183 女半程 1:57:07
64 刘喜凤 A0188 女半程 1:58:02
65 宋丽华 A0280 女半程 1:58:10
66 赵翠花 A0254 女半程 1:58:31
67 于珂 A0091 女半程 1:58:39
68 刘磊 A0054 女半程 1:58:48
69 董旭 A0125 女半程 1:58:49
70 牛杰 A0303 女半程 1:58:49
71 郭永兰 A0202 女半程 1:58:53
72 刘霞 A0251 女半程 1:59:36
73 张爱英 A0175 女半程 2:00:51
74 温素芝 A0062 女半程 2:00:53
75 宁志芳 A0053 女半程 2:01:44
76 贾宗霞 A0232 女半程 2:01:50
77 鲁海芬 A0023 女半程 2:01:54
78 李红玉 A0281 女半程 2:02:41
79 苑忠梅 A0259 女半程 2:02:46
80 郭信华 A0290 女半程 2:03:03
81 王静 A0126 女半程 2:03:10
82 蒋红 A0213 女半程 2:03:43
83 李芳 A0050 女半程 2:04:04
84 梁丽 A0043 女半程 2:04:20
85 吕小萍 A0064 女半程 2:04:20
86 田力 A0140 女半程 2:04:59
87 鞠丽媛 A0110 女半程 2:05:20
88 王金吉 A0021 女半程 2:05:47
89 杨淑华 A0228 女半程 2:05:52
90 孙婷婷 A0274 女半程 2:06:23
91 田洪连 A0279 女半程 2:06:29
92 单际秀 A0088 女半程 2:07:19
93 李萍 A0056 女半程 2:07:34
94 孙敏 A0085 女半程 2:07:53
95 胡文娟 A0052 女半程 2:07:58
96 李冬 A0139 女半程 2:09:13
97 郭春红 A0141 女半程 2:09:49
98 孙安琪 A0170 女半程 2:10:14
99 刘志红 A0226 女半程 2:10:26
100 王云云 A0080 女半程 2:10:51

距离2019年10月27日比赛还有